Équipe

Directeur général

Simon Gamache

514 982-6037, poste 223

sgamache@imusici.com

 

Directrice associée
Marketing, communications et ventes

Anna Bedic

514 982-6037, poste 224

abedic@imusici.com

 

Responsable
Développement philanthropique et partenariats

Pierre-Marie Audard

514 982-6037, poste 225

pmaudard@imusici.com

Administratrice artistique

Geneviève Rivard

514 982-6037, poste 227

grivard@imusici.com

 

Responsable
Administration et finances

Carole Therrien

514 982-6037, poste 228

ctherrien@imusici.com

 

Stagiaire
Soutien au développement d’activités philanthropiques

Marie-Luce Gervais

514 982-6037, poste 225

mlgervais@imusici.com

X